Поиск
Войти
Логин
Пароль
Логин
Пароль

Педагогический состав

Преподаватели теоретических знаний

Ф.И.О

Занимаемая должность

Предмет

Образование

каб.

Общий стаж

Стаж работы по специальности

Повышение квалификации

  1.  

Антонов Сергей Олегович

Преподаватель

ПДД

Высшее

404

 

 

 

  1.  

Балтаев Олег Ильдусович

Преподаватель

ПДД

Высшее

404

 

 

 

  1.  

Гойнов Андрей Борисович

Преподаватель

ПДД

Высшее

402

 

 

 

  1.  

Гоголин Андрей Викторович

Преподаватель

ПДД

Высшее

405

 

 

 

  1.  

Кочегин Сергей Павлович

Преподаватель

ПДД

Высшее

302

 

 

 

  1.  

Легасов Андрей Геннадьевич

Преподаватель

ПДД

Высшее

404

 

 

 

  1.  

Мартьянов Владимир Сергеевич

Преподаватель

ПДД

Высшее

402

 

 

 

  1.  

Стефурин Наталья Павловна

Преподаватель

Медицина

Высшее

401

 

 

 

  1.  

Фомина Кристина Витальевна

Преподаватель

ПДД

Высшее

304

 

 

 


 

Мастера производственного обучения

Ф.И.О

Занимаемая должность

Категория

Образование

Общий стаж

Стаж работы по специальности

Повышение квалификации

1

Гойнов Андрей Борисович

Мастер производственного обучения

«В»

 

 

 

2019

2

Кулик Владимир Константинович

Мастер производственного обучения

«С»

 

 

 

2019

3

Легасов Андрей Геннадьевич

Мастер производственного обучения

«В»

 

 

 

2019

4

Бобков Александр Геннадьевич

Мастер производственного обучения

«В»

 

 

 

2019

5

Барсуков Иван Сергеевич

Мастер производственного обучения

«В»

 

 

 

2019

6

Гонтарь Александр Васильевич

Мастер производственного обучения

«В», «С»

 

 

 

2019

7

Гончаров Денис Степанович

Мастер производственного обучения

«В»

 

 

 

2019

8

Давыдов Юрий Юрьевич

Мастер производственного обучения

«В»

 

 

 

2019

9

Зюзюков Александр Викторович

Мастер производственного обучения

«В»

 

 

 

2019

10

Кондаков Эдуард Вадимович

Мастер производственного обучения

«С», «D», «Е»

 

 

 

2019

11

Курталиев Антон Александрович

Мастер производственного обучения

«В»

 

 

 

2019

12

Манаков Александр Александрович

Мастер производственного обучения

«В»

 

 

 

2019

13

Матковский Александр Владимирович

Мастер производственного обучения

«В»

 

 

 

2019

14

Мирзакаримов Икматулла Аминжанович

Мастер производственного обучения

«В» - АТ

 

 

 

2019

15

Сагкаев Эльбрус Заурович

Мастер производственного обучения

«В» - АТ

 

 

 

2019

16

Соболевский Андрей Анатольевич

Мастер производственного обучения

«В»

 

 

 

2019

17

Петроченко Валерий Владимирович

Мастер производственного обучения

«В»

 

 

 

2019

18

Терновой Александр Алексеевич

Мастер производственного обучения

«В»

 

 

 

2019

19

Филатов Владислав Германович

Мастер производственного обучения

«В»

 

 

 

2019

20

Ярмульский Юрий Александрович

Мастер производственного обучения

«А», «В»

 

 

 

2019

21

Петухов Борис Александрович

Мастер производственного обучения

«В» - АТ

 

 

 

2019