Набор учеников по адресу:

г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 31

Профессиональное образовательное учреждение

ДОСААФ Сургутский учебный центр

Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

9 января 2020 года - Открытое Первенство гп.Пойковский по зимнему картингу

IMG 4d6229bef3b3d8804b238f9cebd1853d V 1 613 420 300 100 c

Юные картингисты Югры и Ямала сошлись в борьбе за звание лучшего гонщика ледяной трассы.

9 января 2020 года на территории водоема, расположенного недалеко от клуба «Вираж» пгт.Пойковский состоялось Открытое Первенство гп.Пойковский по зимнему картингу.

В соревнованиях приняли участие 44 человека в возрасте от 6 лет из Пойковского, 2 команды из Сургута, Покачей, Нового Уренгоя, Муравленко и Ноябрьска. Участники были разделены на несколько возрастных групп: «Пионер» – с 6 до 9 лет, «Супер Мини» – с 9 до 14 лет; «Ракет 120» – с 14 лет, «Хонда-Юниор» с 9-12 лет, «Хонда-270» - с 12 лет, «Е» - с 14 лет.

В каждом классе было проведено 3 заезда по 6-8 кругов.

По результатам всех заездов места распределись следующим образом:

Класс «Пионер»

1 место – Панишев Дмитрий, пгт.Пойковский
2 место – Бушев Илья, пгт.Пойковский

Класс «Супер Мини»

1 место – Аносов Александр, г.Новый Уренгой;
2 место – Ахматгалин Айнур, г.Покачи
3 место – Повыдыш Иван, г.Ноябрьск

Класс «Ракет-120»

1 место – Серохвостов Иван, г.Сургут
2 место – Шиляева Ксения, г.Новый Уренгой;
3 место – Савин Никита, г.Новый Уренгой;

Класс «Хонда Юниор»

1 место – Черепков Иван, г.Новый Уренгой;
2 место – Ахматгалин Айнур, г.Покачи
3 место – Самойленко Максим, пгт.Пойковский;

Класс «Хонда-270»

1 место – Макаренко Максим, г.Новый Уренгой;
2 место – Буянов Алексей, г.Новый Уренгой;
3 место – Вичев Николай, г.Новый Уренгой;

Класс «Е»

1 место – Панарин Александр, г.Ноябрьск
2 место – Шлейдовец Александр, г.Сургут
3 место – Думитриу Николай, г.Новый Уренгой;

Командный зачет

1 место – команда «НОРД» г.Новый Уренгой
2 место – команда «Сургуткарт ДОСААФ» г.Сургут
3 место – Клуб «Вираж» пгт.Пойковский.

Заместитель директора НРМБУ ДО «ЦРТДиЮ» Хворых Н.А.

Запишись в автошколу ДОСААФ

Неверный ввод
Неверный ввод
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных.